Katya

нокия 101 или нокия 100 что лучше если аналоги других производителей в этом ценновом диапозоне с фанариком?

Паша Максимов

я бы 101 взял)
аналоги:
нокиа 1280, самсунг у1080,
флай дс 105 д (еще карты памяти, плеер и ВТ) ,
флай дс 113,
алкатель.
много, в общем)))

Людмила Фоменко

101 лучше, у него есть слот под карту памяти microSD. Но у обоих нет возможности выхода в интернет, никого абсолютно, даже GPRS/EDGE. Также нет поддержки Java-игр, то есть только предустановленные. Единственный их плюс - громкость и фонарик.

Анатолий

Нокиа 101