Мария Атанова

Финастерид и куча его аналогов от разных производителей

Ребятки такой вопрос - есть вещество - финастерид, служит для снижения дигидротестостерона в крови - но это не суть важно. Есть оригинальный препарат Швейцарский - Проскар - стоит кучу денег. Есть чешский аналог - Пенестер - стоит нормально. Есть украинские аналоги - Простан (по-дороже) и аденостерид (подешевле) - стоит тоже нормально, Есть еще Простерид и Финаст - чей не помню - но где - то в этой ценовой категории.
Вопрос - чем вызвана разница в цене? Где реальное вещество, а где подделка - кто на себе испытывал (для лечения аденомы или облысения) какие препараты и какие отзывы. Где вероятней всего подделка - ну кроме швейцарского проскара конечно?

Андрей Степанов

Финастом индийским торгуем в Белорусии ..плохих отзывов нет.. есть понятие оригинальных препаратов и дженериков (не подделка).. погуглите..