Мила Попова

как правильно состыковать металочерепицу разных производителей

Святуся Смирнова

Правильно было б стыковать на ендовах и других изломах, где разный шаг волны будет незаметен.

Петр Коновалов

Незаметно и хорошо не получится, обычно разный (высота, ширина) профиль. Может, переходные стыковочные соединители заказать. Но, головняк ещё тот.