Марина Череватая

Как состыковать профнастил с обыкновенным шифером, подскажите пожалуйста.

На крыше веранды нужно доложить отрезок 2 х3.5 профнастилом.

Масянька Хвостова

Профнастил подсовывайте под шифер . Это если у вас первый лежит шифер

Наталья Миронова

Вырезать из профнастила заплатки и торцом ставить между шифером и профнастилом, герметизируя швы герметиком.

Алена

От наружного края веранды стелите профнастил навстречу шиферу. Когда останется некратный зазор между шифером и п/настилом, выгните из оцинкованого листа накладку, одной стороной накладывающаяся на шифер, а другой - на профнастил.

Елена Салова

А как шифер лежит, а как настил?

Apalon

смотрите как шифер лежит так и ложте чтоб вода стекала по ступеням, и прикрутите в гребень саморезами для профиля есть

Оксана Зуева

это делается гладким листом, а не профнастилом