Елена Соскова

подскажите. можно? использовать рубероид в качестве подложки под профнастил на крыше?

Оксана Фоминова

А зачем вообще что-то ложить под профнастил? Чтобы скапливался конденсат и ваша крыша мокрела??? Тогда конечно, используйте

Алексей Шанов

сопреет ваш профнастил

Екатерина

да щас его уже никто не ложит. есть специальная плёнка под железо. стоит, кстати, копейки. А называется Изоспан. поищите в инете - там и фотки есть, и разновидности, и цены.

Ал
Александра

только с контробрешеткой. Профнастил не должен касаться рубероида. У одних клиентов рубероид сплавился от нагрева.

Сергей Владимирович!

ни в коем случае .

Ангелина Комбарова

можно только дорого!