Ве
Вероника

игры в соц сетях. в какую игру можно поиграть компании на форуме) например загадки, конкурс рисунков, а еще во что?)

блин как объяснить) игры не такие типа гонов и всяких квестов. а что то реальное типа фото конкурс
конкурс кто придумает лучшую загадку
так же как в жизни на каком нить празднике только на форуме)

Александр Сергеев

Если просто ради прикола, то поиграйте в TeeWorld!! Занимает мало места на компе, быстро устанавливаеться, не требует никаких дополнительных настроек для сети - все настраиваеться самостоятельно. Графика конечно примитивная, но для смеха можно попробовать