Ольга

каким ликарством надо личить попугая если у него выподают перья и чёрные точки

Игорь Жаров

Если выпадают перья, это линька. Купите специальный "РИО" для линьки. Давайте витамины (сейчас все не вспомню, что и как - поищите в Интернете).

Сергей Васильев

Если выпадают черные точки - личить ликарствами бесполезно!
А вот когда выпадут все перья, то тогда, надо купить папугаю верхнюю одежду будет,
иначе скучно ему станет и помрет совсем.

Димарик Дарманчев

аверсиктиновая мазь