Александр Коннов

Почему не отображаются кодеки K-Lite Codec Pack в SonyVegas Pro 11?

тогда как мне сохранить проект в avi, что бы размер видео был небольшим?

Gregory Santoni

а почему они там должны отображатся обясни

Сеня Цвентарный

а потому что, Вы установили самые новые а они нигде не отображаются, а вот K-Lite Codec Pack Full 3.7.5 должны отображаться.

Анастасия Русаловская

в сони вегас не получится сохранить маленький размер и нормальное качество. притом что кодеки рендеринга в вегасе свои. с если хочешь не потерять качество сохраняй например в WMV с 2-хпроходным кодированием или Apple 720 и тоже ставь нае постоянный битрейт и битрейт ставь немаленький а в 2 прохода а только потом перегонять конвертером . Правда зачем тебе в Avi но можно и Avi и самое лучшее качество у 264 кодека принцип сжатия и конвертеры см тут http://www.youtube.com/watch?v=3-D_A3E2WII если что не понятно пиши в ящик