С*
Светлана *****

стоит ли обновлять K-Lite Codec Pack ?

у меня на ноуте сейчас стоят 4.2.5.0 версия, можно обновить до 9.2.6.0 версии? стоит ли это делать?
п. с. проблем у меня не было до этого с кодеками

Иванова Мария

у меня его уже года 2 как нет-КМПлеер все ставит бесплатно сам и а Адобе Премьер 6 тоже все есть-может в нем, а может от кмплеера-но все во всё кодируется

Елена

Если все нормально то нет. Но у меня проблем не было никогда с новыми версиями.

**
*romeo *

стоят эти кодаки уже года 3 ни разу не обновлял и все работает

Роман Чеберя

а смысл, если всё показывает, всё слышно?
лучше-то не станет.. .
кодеки это не дрова 🙂