Светлана Хорошильцева

что такое K-Lite Codec Pack 4.6.2 (Full) и можно ли его удалить:?

Анжелика Карягина

Это набор аудио и видео кодеков.
Удалить можно, но в этом случае не будут работать некоторые аудио- и видеоплееры.

Dmitry Voodoo

Проще говоря, это полезная вещь.

После удаления ЕЁ, кое что перестанет работать.

Оно вам надо?

Совет: оставьте.

Роман Архипов

Удалить можешь, если не планируешь просматривать видео-файлы на своем ПК.

Дис Неизвестный

нельзя удалять

Ay
Aysidora

Пуск -панель управления -установка и удаление.
Где Вы взяли его, уже 9-ий http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Екатерина

Это набор кодеков (видео и аудио) .
Удаляется также, как и все программы - Пуск - Панель управление - Программы и компоненты.
Только как ты потом будешь фильмы смотреть?

Александр Королев

Видео и аудио плееры работать будут. Некоторые аудио и видео файлы будут или некорректно воспроизводиться или не будут воспроизводиться вообще. Обнови: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками).

Александр

удалить то можно, но потом не будет работать видео