Ксюнечка Серегина

как поставить русский язык в программе K-Lite Codec Pack MEGA

Ег
Егор

а зачем русский язык в кодеках, собственно?? ? оО

Александр Гончаров

Язык в кодекахO_o Ну отжег XD!

Дмитрий Титов

Для этого вам нужна версия Mega, которую вы указали. Открываете её жмёте next потом снова next ещё раз next, пролистываете список немного вниз, и ставите галочку на Install language files for MPC, и продолжаете дальше установку. И у вас в плеере появиться русский язык. потом выберите его в опциях плеера. Для этого входите в меню «View», далее нажимаем на пункт «Language», в контекстном меню выбираем пункт «Russian».