Саид Махмадов

процесори. Можна ли заменить одноядерний Intel Pentium 4 3.06HHz (socket 775) на четирьох ядерний Intel Core 2 Quad9500

Владимир Соседов

Если материнка поддерживает, смотри на сайте производителя....

Татьяна Нефедова

Вместе с компьютером.

Александр Решняк

сокетыыы одинаковые, значит можно)

Паша Заболотный

А не на всякой материнской плате (даже с одинаковым разъемом для процессора 775) это выйдет, уважаемый! ))
Модель матери в студию - посмотрим...

Митяй Струнец

Зависит от модели материнской платы.

Резо Шония

Можно сокет подходит

Юля Веденина

Вы идёте в правильном направлении. Заменить можно всё. Вплоть до мыши.

Алёна Байлова

При условии что материнка поддержит.