Эдуард Каракай

В FL 10 при игре на ударных сбивается ритм (например стучу 5 ударов в 2 секунды - звучит 6, на fruity limiter так же 6)

как исправить? и не надо мне говорить о моей криворукости, в 9ой - ударов и 5 воспроизводиться

Андрей Лахурин

выставь бит (BPM)

Tosha Argentum

Ресурса компа не хватает. попробуй регулировать размер буфера см. рис) или отключи некоторые эффекты, чтобы компу было полегче