Shanov_Alexey Шанов

подскажите пожалуйста где скачать полную версию fl studio 10 .чтоб там были доп плагины. например massive .z3ta.

дайте пж ссылку на скачивание, желательно торрент. но только не левую, а норм, и не демо версию. лучше чтоб кряк не нужен был

Лёха Момотов

FL Studio 10.убери звезды ht*tp://turb*obit.net/v0p0xjwy4nxy.htm*l