Takhir Vildanov

Выбор игрового ноутбука до 7500 грн (25000 руб)

Будет использоваться как замена ПК. Требования: хороший проц (желательно Intel i5 или i7), видеокарта которая потянет Battlefield 3 на максимальных, оперативка на 4 гигабайта или больше, хороший экран, любой вес, цена до 7000, максимум 7500 грн.
Вариантв
Lenovo Z580A
ASUS N56VZ

Пожалуйста, не пишите "купи ПК". Нужен именно ноутбук

Оленька Береснева

помойму нет игровых ноутбуков лучше обычный компьютер купить с сильной видюхой и процессором