Светлана Курочкина

Что лучше Aser Aspire M1935 или Samsung Galagy s3

И чем лучше?

Кристина Мандаринчик

Ты что, сильно головой ударился? ? Как можно сравнивать комп и телефон, сходи проверься!

Сергей Стадник

за такую сумму комп и лучше можно собрать, а телефон из коробки класс! вот и думай

Holod

не понял, вы хотите сравнить компьютер со смартфоном? для дома лучше компьютер естественно, но с собой его не поносишь особо и тут придёт на помощь galaxy s3, так что эти устройства должны быть в тандеме

d.
d.alekcey

тем что то комп настольный, а то телефон, хотя функций там тож не мало, но до компа ему оч далеко)