Светлана Воронина

Владельцы планшетного пк Aser Aspire p3 171 прошу вас о помощи.

Видео файлы на любом проигрывателе дико лагают. Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Может качество высокое включила и видюха не тянет, судя по разрешению там дерьмо стоит какое-то.

Алексей Булыгин

Смотря откуда смотришь если с интернета то задай качество поменьше а если так фильм скачала и смотришь на Планше тогда скачай проигрыватель видео файлов допустим из плэй маркета Ййплауер и фильмы больше весящие больше 1Гб. 70Мб не качай а качай от 1Гб30-59мб смотреть сможеш нормально
Сорри просто англом писать нельзя