Владимир Тарханов

что делать когда кожа головы отваливается маленькими кусочками, и сочится кровь. волосы при этом не выпадают?

Татьяна И

вам к дерматологу, может и золотуха быть

Ирина Чижова

сходите к дерматологу, там сделают анализ этих кусочков и назначат лечение

Марк

после анализов и диагностики врача вам не помешает питье ртвара свежего травы череда трехраздельная . и принимать с ним ванны . золотуху лечили у деток именно им .

Марина

Смазывай стрептоцидовой мазью

Вера Корнилова

себорейный дерматит, возможно.. . лечиться надо у дерматолога

Яна Гиленко

сдать анализ на сифилис