Рустем Габдулвалеев

Острая и жгучая боль в правом боку на уровне пупка. Боль усиливается при ходьбе и нагрузках. Чем лечить?

Алексей Кравцов

лечить боль? это забавно.. может для начала пойдете к врачу за диагнозом? а потом уж врач решит, как и что лечить, чтобы боль исчезла?

Иринка Яринка

при болях в области живота, самолечение категорически запрещено. Обратись к хирургу или гастроэнтерологу

Павел Raikin

похоже, что печень даёт о себе знать. Принять обезболевающее и к врачу...

Александр Савинов

повод бежать к врачу, делать узи и выяснять в чем причина!

Джахонгир Юлдашев

Это печень, но может быть и желчный пузырь, здесь все взаимосвязано