Марина

нашел кафе в аренду, посоветуйте с чего начать???

Марк

Зарегистрировать ООО или ИП, получить соответствующую лицензию, открыть счет в банке, получить заключение СЭС и МЧС, закупить оборудование и продукты, нанять персонал, провести рекламную кампанию и начинать работать.

Михаил Гладков

Удели потом особое внимание на бар, очень сильно Удели. будут вопросы обращайся. помогу всем чем смогу... .