Black Angel

Помогите решить одну мелкую задачку =3 (не связана с учебой)

Есть цель и охранник

Охранник спит на диване (ему трудно заснуть часто просыпается) на подлокотнику дивана под блокнотом лежит цель!

Нужно стащить цель что бы охранник не заметил

P. S. есть доступ к комнате с диваном до сна!!

Александра Колосова

устроить погром или еще что то чтоб он выбежал в панике типа "А ШО СЛУЧИЛОСЬ" и пока он там бегает быстро забрать

Вр
Врединка

Ну ...если "есть доступ к комнате с диваном до сна!! " значит в комнату могу зайти до того как охранник заснет.
А когда охранник не спит - ну разве что вырубить его . И забрать цель из под блокнота