Евгения Карпеченко

если мой парень звонит пьянинький и в любви признается что без меня света белого не видит... верить ему али как? )))

Андрей Захаров

каааааааанечно)))

Ир
Ирина

когда человек пьян речь льётся минуя мозг и врать очень сложно. Совершенно другой вопрос когда протрезвеет и очнётся аналитическая часть мозга устроят ли его последствия сказанных слов. так что это чистая правда но вернее будет когда скажет понимая что и зачем он говорит=)

Константин

Ах, нежно то как, "пьянинький" :)))
Кстати это ключевое слово, ведь не зря говорят:
Что у трезвых на уме, то у пьянинких на языке! :)))
Так что не сомневайся, его твоя любит,
иначе он бы с тобой не встречался!! !

Удачи вам !!!

Елена Февралева

Лучше попроси повторить его слова утром. А вообще пьяным лучше не верить

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет, пьяные всегда такую ересь несут.. . но доля правды в его словах всё же есть.

Алексей Симонов

если ваш парень, то конечно верить!

Юлия Гененрайх

Лучше переспроси, когда протрезвеет

Екатерина Максимова

что у трезвого на уме то у пьяного на языке! верь!
до чего парня довела что напившись в любви признаеться )))