Алёна Байлова

Ктонить знает прогу на русском для обработки статистики и данных, чтобы имела графики и прочие прилады???

Ктонить знает прогу на русском для обработки статистики и данных, чтобы имела графики и прочие прилады?? ?
подскажите название или ссылку дайте, чтобы была на русском, была полностью рабочей, не триал или демо, а все работало, чтобы могла обрабатывать нкабор данных быстро и хорошо, по статистике.. .
чтобы работала на Windows XP SP2
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!