Ярослав Павловец

Где можно дать нормальную рекламу сервера minecraft?

Мумтоз Мухаков

за норм рекламу надо выложить норм денег) так что ходи с плакатом по улице))))

Светлана Дрогалина

Ура!! Вижу мозги вы себе на майнкрафтили!!! Знаю точно что не на сайте http://otvet.mail.ru!Попробуйте разные рекламные сайт, некоторые из них как раз для рекламы сервов-кс майнкрафт и т. д

Светлана Комарова

Ну смотри, ты можешь дать рекламу на каком либо паблике посвещенному майну или у каких лбо видео блогеров (бендер и тд)
все извариантом довольна эффективны .

Даня Никитенко

попробуй создать фейковый акк в ВКОНТАКТЕ и поспамить по группам мб набежит)

Denis Rus

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Биржа рекламы в социальных сетях. Блогеры и паблишеры зарабатывают на размещении рекламы, а рекламодатели получают новый источник преданных фанов бренда.