Алексей Сомов

Minecraft подскажите нормальный сервер Minecrafta

Ребят, подскажите нормальный сервер Minecrafta, без вайт листа, с малым количеством игроков без города, на выживание и без мобов. Может у кого то есть сервер, но ему скучно одному играть, составим компанию вместе. Версия 1,3,1. Гриферством не занимаюся

Яна

тоже увлекаешся майнкрафтом я тебе советую майнркафт ц фактори скачать 1.3.2 хорошие 5 сервов