Иринка Музыка

Minecraft. Нормальная работа minecrafta зависит от оперативки? Если да, то сколько её нужно для нормальной работы игры?

Ну да.. . У меня 2гб и лаги пиздец

На другом ноуте 4 гб и игра летает даже на текстурах 256х256. Ну почему бля почему??!?

Мария Галова

Для такого дерьма 1гб хватит.

Сима Некрашевич

Проц и оператива, ну т. к. он на Java, то потребляет больше чем обычные игры

1Gb Ram ну и проц, одного ядра хватит на 2.2 Ghz

А лагать может из-за того что на компе вирус загружающий проц, загаженый реестр, который замедляет работу системы