Вячеслав Фомин

Для самых мощных игр сколько нужно оперативки

Андрей

4хватит

Ника Шпак

8 будет норм с учетом потребления и самой системы

ЗЫ аффтар спрашивал про МОЩНЫЕ игры, а не тетрис
в роли КЭПа поясню: щас уже доxера игр, жрущих под 4 гига, поэтому ваши 4 гига на компе в xуй не свистнут никуда

Василий Иванов

4гига и нормально будет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чем больше, тем лучше. от4 гигов до.. . Производители игр и железа очень тесно связаны, новые игры всегда требуют нового железа.

Михаил Хмельников

от 4 ГБ и Более.

Ка
Катик

4гб
( если играешь в MMORPG на сервере с народом более 4 000 человек ==> то 6)

Андрей *****

Зайди на сайт производителей самых мощных игр и узнай, чё оне хочють, штэб ёихняя продукция работала.

Сергей Филатов

От 4 и больше, чем больше объём данных тем больше нужно