Николай Шемчук

если купить мощнее видео карту и больше оперативки игры не будут глючать? ? или нужно чтото еще??

Виктория Смоловская

возможно игры глючат --из за глупости программистов, которые их создали Короч могут глючить всё равно

Анастасия Немкова

Лучше ещё процессор поменять - только нужно посмотреть на официальном сайте производителя,
подходит ли процессор к вашей материнской плате.

Misha

Вообще на игры отдает свое предпочтение именно видеокарта. Смена ее на новую не приведет к снижению производительности никак.