Alex Klyuykov

Как обработать видио?

Добрый вечер. . Нужно смонтировать видио из кусочков. Но хочется сделать это с изюминкой так сказать. . Поэтому хочу узнать, как сделать нечто подобное
Ну или
C фильтрами, различными наплывами, текстами.. . Подскажите через какую программу можно сделать. Желательно чтоб несложно было разобраться 🙂 Заранее спасибо...

Муродхон Латифи

В Висте - Муви Мэйкер, в семерке - Киностудия Виндоус

Natasha Malceva

онлайн редактор видео поищи, легко и просто будет

Нтон

Сони вегас про 10 тебе в помощь, просто все фрагменты заливаешь туда и складываешь фрагменты по смыслу

Виктор Ильин

Есть очень много программ, Movie Maker, ВИДЕО редактор, онлайн редакторы.
Удачи!

Анна

я тоже за сони вегас его даже многие профи предпочитют из за простоты и удобства всех функций. тем более что уроков на ютубе завались. он вообще пожалуй самый популярный из всех редакторов