Сэйлар Мун

Хочу покрасить кончики в бирюзовый! Пойдёт?

Александр Сысоев

че за бредовая мысль

Александра Павлова

язык себе покрась!!!

Анюта Саяпина

да. . но лучше попробу на фотошопе прикинуть

Ольга Сенниковская

хмм.. . не думаю, надо тогда всё красить

Александр Черагин

думаю на прямых волосах лучше бы смотрелось

Николай Жабко

С этой прической нет. А вообще, если это не завивка, то лучше ухаживайте за своими волосами, но не смейте их красить или обрезать! Используйте шампунь с антисечением волос, подстрегите кончики, сделайте профессиональную укладку

Р*
Рушана ************

По-моему, к натуральному цвету волос не подойдёт.

Лилия Такаева

не страдай хернёй. к тому же у тебя кудряшки. отратно будет смотреться чесн

Галия Сабитова

....нет конечно

Виталий Назаров

купи мелки для волос. погугли. все эти картинки с разноцветными волосами делаются с помощью мелков. попробуй ими. они смываются при мытье головы.
а чтобы тебе сделать бирюзовые концы, придется осветлять до белого жестко и еще найти бирюзовый колор, что сделают далеко не везде. я бы не стала. мне нравятся такие кучеряшки.

Владимир Елисеенко

сначала высветлить кончики - потом красить