На
Наташа

подскажите, друзья : "Что можно подарить девочке 12 лет (крестнице) на НГ? без пошлостей пожалуйста

Ир
Ирина

Хороший сотовый телефон.

Владислав Рудман

Электронную книгу.

Алексей Щелкачев

подарите крестик

Иван

Новый год уже прошёл!! ! И вопрос перешёл из категории актуальных в категорию нерешённых!!!

Чв

планшет или смартфон

Сергей Владимирович

Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!

Елена Гребенникова

Конструктор Лего.

Леонид Савушкин

нормальные наручные часы или ноутбук)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Лучший способ угодить с подарком, узнать, что желает одариваемый.

Марина Храброва

что-то из увлечений ребенка. А ещё можно подарить сертификат в детский магазин, там ребенок сам сможет выбрать вещь по душе, это лучший вариант, если вы не знаете увлечений ребенка и его желаний.

Анастасия Власова

Плюшевую игрушку

Arman

Хороший качественный планшет любого производителя

Сергей

Если крестнице - подарите Евангелие. Вы, будучи крёстным, должны её просвещать.

El
Elizaveta

жития святых

Дм
Дмитрий

Альбом для рисования.

Яна

странно, думал что НГ уже прошёл пять дней назад

Светлана Николаева

Лучше всего - хорошую увлекательную книгу. А то с интернетом дети совсем читать разучились

Дарья

смотря чем она увлекается. узнайте - и подарите что-то из сферы её увлечения

Алексей Андреев

можно подарить красивую шкатулку или дневник на замочке -

На
Надюшка

Музыка, одежда, косметика.. . Узнай ее хобби. Техника, что-нибудь для досуга, может спорт?
Люди разные. Узнай что она любит. Да тебе и узнавать то не надо! Крестница же! Ну сам подумай.. . Посмотри в Яндекс маркете!

Алия Харисова

Нужно дарить перспективные подарки, например, гитару, синтезатор, или для рукоделия полный набор с нитками.