Анатолий Попчин

Можно уже закончить праздники или надо еще подождать?

Илона G

заканчивайте праздники
не снимайте батники

Андрей Неклюдов

Какое закончить? Ещё Рождество впереди, потом 14 - старый Новый год, потом 19-го - Крещение!

Виктор Карасев

Эх. гулять, так гулять.

Игорь Коробков

Дед Мороз меня с хозяином перепутал.... подарки вручил.... А ему вискас...

Аделина Нагимова

В еще День Взятия Бастилии, День рождения дедушки Мао, день гибели Помпеи, праздник сборщика плодов манго! Какое заканчивать? Праздники только начинаются!