Илья Рябов

купили в супермаркете баночку маринованных перчиков. Их там много. Я съел половинку одного и чуть не умер, до сих пор ве

Их там много. Я съел половинку одного и чуть не умер, до сих пор весь рот в огне. Как их есть, с чем

НЕ
Николай Ефимчук

Отрежь хвостики. Вычисти семена и всё что там есть. Кулинарный шприц наполни сыром Филаделфия. Наполни перчики. Уложи их в судочек одним слоем. Сверху положи такой же слой оливок без косточек. Залей (что бы только покрыло) оливковым маслом. Поставь в холодильник на пару дней. Потом на стол. Закусочка еще та. . Проверено многожды. лично.

Юрий Бабкин

а вы хотели блин! перец все таки
по немного явно, в салаты, может, добавлять. .
к чему то еще
ну не так же лопать!)

Катерина

От жжения молока попейте, а перцы едят любители острого или добавляют, в соусы например

На
Наташенька

Если нравится вкус перца, а сильно жжет отрежте хвостик и вычестите семена! А если любите мексиканскую кухню сделаете например соус для тако

Елена Лаврова

Есть подобный острый перец, то же самое что есть горчицу ложками. На такое не способны желудки белокожих европейцев. Мексиканцы его с детства едят килограммами, а у нас - пел пол года - и гастрит. Лучше его не покупать и не есть. Ел я как- то мексиканский шоколад с перцем.... Такая гадость...

Юлия Князева

добавлять в еду, когда готовишь ...в икру там овощную или в мяско. есть некоторые люди кто любит именно такие перцы - они их едят просто так)))

Александр Кочетов

В суп кидай по штучке, нормально будет.

Азиз Бойбобоев

их в разные блюда при готовке соусов например добавляют а не едят живьём