Арам Манукян

Что такое? У Боба Марли до сих пор выходят альбомы. Он же вроде умер? Или нет?

Елена Мензелева

Это переиздания и кавер версии.

Бактыгуль Амираева

пишут на том свете - прям приятно слушать

Лидия Бурлакова

музыку не убьёшь 🙂

Анатолий Гринчук

Боб Марли жив!

Дмитрий Суворов

Умер давно. А бабки за его, не побоюсь этого слова-бессмертные произведения рубят до сих пор...

Ан
Андрей

Даже битловские черновики с Ленноном и Харрисоном (земля им... ) до сих пор нет-нет да и "обнаруживают". А при сегодняшней технике почистить запись да прилизать-причесать... Да и Джексон, говорят, успел наклепать нетленок деткам своим на Оксфорд или Кэмбридж, или Гарвард, иги МГУ на худой конец. "Семья- то большая... " (поэт Некрасов).