Юська Лютикова

Посоветуйте, какие альбомы Боба Марли самые самые такие. Вот захотелось узнать кто это такой за чел))

слушай все подряд - ))))

Константин И.

don't worry be happy
Песня Бобби МакФеррина

Чтоб перепутать нарика Марли и гениального МакФеррина - это надо быть крутейшим растаманом, как сам Марли 😉

Сборник лучшего посмотрите
Bad Boys
No Woman No Cry
хорошие песни

Гаджи Рашидов

слушай все подряд: вначале catch a fire и burnin' зацени.

Максим Гераскин

альбом где собраны все его лучшие песни это legend, a don't worry be happy и в правду не его песня .

Ириша Аникеева

одна единственная песня don't worry be happy и дальше само пойдет)

Кр
Кристина

Вступайте в нашу группу в Вк "Боб Марли - ЖИВ". По поводу альбомов - для меня все лучшие. Но можно в том же ВК в поисковик вбить "Боб Марли" - самые первые песни и будут самыми популярными.