Аня

Из какой песни Боба Марли эти слова?

Ты говоришь что любишь солнце, но когда оно светит ты прячешься в тени. Ты говоришь что любишь ветер, но когда он дует, ты закрываешь окно. Вот почему я боюсь когда вы говорите что любите меня. Из какой песни Боба Марли эти слова?

Андрей Лихачёв "женат"

Еще эти слова приписывают Шекспиру. На самом деле, если копнете в интернете, то узнаете, что это строчки из стихотворения некоего турецкого поэта (имени не запомнила, как то оно мне неинтересно было) . Но это точно не Шекспир, не Боб Марли и не песня.

Анатолий Поляков

мне казалось это не из песни а просто цитата, разве нет? (могу ошибаться)