Assyr

Не могу найти песню Боба Марли.

Сегодня по телевизору слышала это песню. Очень понравилась, но не могу её найти.
Кстати, могу сказать что она одна из самых ритмичных что у него имеется. На песню есть клип, довольно таки старый, только зародыши компьютерной графики (летающие треугольнички, шары и т. п.) . Так вот, в клипе танцует девушка на улице на которой наложен эффект (она синяя, а небо оранжевое какое-то) , еще там девушка прыгает в воду (как с птичьего полета, если так посмотреть) и этот кусочек видео помещен в рамку под "сердце" и неоднократно повторяется на протяжении всего клипа. И вообще ролик представляет из себя какую-то полную абстракцию. Кстати, его знаменитое фото потом мелькает в конце клипа (http://dc349.4shared.com/img/qcZ7vBOV/s7/Bob_Marley_wallpaper_picture_i.jpg). Перегуглила всё что можно, так и не нашла.
Успела только запомнить год и то не очень.
Помню что была семерка, возможно это будет и 1967, и 1970 и 1977. Помогите пожалуйста!

Max Koltunov

скорее всего jamming

Мария Миронова

Слухани Aswad и Abyssinians. Гарантирую, понравится )