Вета

Не рановато в 22 года парню начинать жить регулярной половой жизнью?

До этого ток нерегулярная была, для даунов которые напишут поздно вопрос, За кем и куда надо спешить? И чё я виноват млять что девки сейчас меркантильные пошли дают тем у кого бабло ну я про симпотных девок а просто так недают

Иван К

Кого ищете, того и находите.. . Не все девушки шлюхи, поверьте. А уж когда там Вам начинать жить регулярно этой самой жизнью.. дело Ваше.

Юлия Неизвестная

рановато, я в 24 сижу без регулярного, ахаха) ) и нах он ваще нужен со всякими шалоброднями?

Ольга Фёдорова

некоторые и в 14 начинают 🙂 живи как нравиться в своё удовольствие в свой кайф

Анна Качалова

Конечно рано! Подожди еще лет 10-15...

А потом будешь здесь писать "Мне 33 года, у меня никогда еще не было девушки!! ! Что делать!!?? "

Светлана Светова

Тут больше не от возраста зависит..., я так думаю!
Много факторов могут служить для этого

Ирина Лазарева

это только твоё желание. когда захочешь, тогда и начинай.

Анна Коршунова

Найди себе трапа, точно даст.

Александр Колпецов

Охренеть, братан, в Германии средний 15. Ну я хрен с ним в 21 начал и то посмотри мни сколько годков? Сомневаешься?

Ainura

боюсь что очень рано. так как молодым девушкам нужны пенсионеры за 40.
вот у них то все есть. а если уж случилось - завидую белой завистью!

Валерий

Я вообще, с 16ти. Сейчас знаю, что такого нельзя было допускать - слишком рано!