Евгений Сазонов

Напишите, пожалуйста, личностей в литературных произведениях

Пожалуйста, напишите конкретных личностей известных произведений, можно положительных и отрицательных

Владимир Грибков

Каких личностей? Каждый герой уже личность.

Дмитрий Макаров

Мне очень не нравится Евгений Онегин. Ничего не делал, пожинал плоды своих родственников, сибаритствовал-короче-тунеядствовал.. Девушка открылась ему в любви, а он забоялся-(ответственность). Еще не нравится Петруша Гринев-бывши на службе, умчался по личным делам. Лучше всех-Обломов Илья-честноизнавался в лени.