Дмитрий Курасов

Почему всюя власть СССР в 80-ые была настолько дряхлой? зачем было назначать этих инвалидов на 1-2 года?

неужели не нашлось ни одного свеженького, воспитанного на заветах ленина?

Ал
Алёнка

Власть не была дряхлой! Она была щепетильной в выборе достойного претендента!

Юсик Пандочка

нашелся один. и все сразу продал

Любовь Ермилова

А уже немощного Брежнева намеренно и удерживали те, кто подкрадывался к трону.. . Окружили лестью, наградами и т. д. Вы разве не знаете, кто стали олигархами-прихватизаторами, ростовщиками-банкирами, кто кишат в СМИ?!..

Анна Переверза

Были группировки и ставили они своих в соответствии со своими планами на будущее.

Sergey

Наверное видишь что получилось со страной... с тобой сегодня... придя к власти более молодой..

Baxtiyor Maxmatkulov

Сейчас еще хуже, с такими нефтедолларами коммунизм построили бы . Раньше всякие Громыки назывались Кремлевскими ястребами, а сейчас в любой момент придется счета арестовывать за коррупцию если действовать по закону и справедливости . Люди прошедшие войну дряхлыми не могут быть никогда, когда есть идея высокая . Культ предателя и вора это и есть дряхлость

Ко
Константин

Лучше старого и мудрого, чем молодого и глупого

Ар
Артемова

И сейчас та же история - одни воры

Анна Джандан

За тем же, зачем сейчас они подняли пенсионный возраст до 70 лет