Дмитрий Грачев

что лучше sims 2 питомцы или бизнес? у меня знакомая помешанная на симсах, какие ей купить про бизнес или питомцев?

Dj
Djoly

мне больше бизнес нравится. Но питомцы в каком-то смысле гораздо оригинальнее

Ол
Ольга

ну поразмышляем логично: знакомая- тоесть женщина девушка не важно значить любит животных такчто дари питомцев)))

Сергей

Скачай всё и подари