Анастасия

Какие симс 2 лучше? Бизнес, Питомцы или Университет?

Ко
Константин

Для каждого свое, играйте в доту.

Ма
Маргарита

Питомцы-для любителей зверюшек (в том числе оленей и пингвинов), бизнес понравится тем, кто захотел бы открыть свой виртуальный магазин, университет в симсах бесполезен (на мой взгляд, ибо "никаких вам привилегий за аттестат о высшем образовании").
Делайте выводы. И да, пора бы уже заканчивать играть в Симс 2.

Drkhair

Моей племяшке Бон Вояж нравится!