Леха Рощенко

как научиться быть хитрой? не получаются отношения с мужчинами из-за слишком открытости

Елена Зубкова

А это не *слишком открытость*...это желание захомутать сразу.. .
Мужчина видит это... и отступает.. .
правильно говорят... *простота... хуже воровства*...
Он тебе *привет* сказал.... а ты его уже мысленно женила на себе, детей нарожала и стакан воды в старости подала...

Екатерина Черепашкина

Такая уж БЛОНДИНИСТАЯ сущность, научить и изменить невозможно)))

Литвинов Александр

не показывай бл*дскую сторону, заинтересуй чем нибудь другим)

Рыжая Пушистая

Если характер не такой, то научится этому весьма сложно. Может просто мужчины не те попадаются или время не пришло? Нужно оставаться собой, обязательно появится тот, кто оценит и полюбит такую, какая есть.

Сергей Папуша

Перед тем, как что-то ответить на важный вопрос, касающийся ваших отношений, достичитай до 10! По меньше о себе и о своей личной жизни рассказывай, побольше слушай! В общем, закрой свой рот на замок!

Леонид Беляев

давалкам отношения сняца...

Любовь Попова

Это в генах от природы. Научиться не получится.

Ол
Олег

Это мы мучаемся из-за вас и страдаем. Вам нужны пенсионеры. Молодые и красивые нынче никому не нужны.