Мария Пиганова

Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень Вопрос там--->

я хотел бы спросить, если я сделаю волосы (и чёлку тоже) назад, Это вообще нормально для парня, или это по пидо**ки?

Ан
Анна

Не делай, так не модно.
Сходи в парикмахерскую.

Мила Попова

Мне вот наоборот нравится, когда у парня длинные волосы. Можете даже их не зачесывать назад, так красивее)