Же
Женечка

Опишите пожалуйста характер Овна мужчины

Александр

Остроумный... экстравагантный... щедрый... страстный... сексуальный... прекрасное чувство юмора... не любит обыденность... постоянно стремится к новому... в таких как он влюбляются с первого взгляда... любит привлекательных и загадочных женщин... смотрит на внешность и репутацию... любит необычность... вы должны любить то, что любит он, и ненавидеть то, что ненавидит он... обожает комплименты... всегда держит слово - человек чести... отрицательная черта - всегда во всем чрезмерно уверен... всегда уверен в своей правоте.. . прямолинеен.. . импульсивен.. . порывист.. . беспокоен.. . суетлив... если вы ему подошли - изменять никогда не будет... преданный, любящий, внимательный... романтик... любит флирт, ухаживания, острые ощущения... может внешне не проявлять свои чувства... не смотрите в сторону других! - узнав об измене, тут же порвет отношения!... в брак вступает легко и быстро... дома обычно диктует свою волю, но не явно - сами не заметите, как сделаете так, как он хочет... обычно сам является инициатором разводов... если встретит другую - скрывать не будет - вы узнаете об этом первой, от него же... в сексе любит шокирующее и запретное... может причинять боль, причем сознательно... стремится к разнообразию - для него приемлем секс в любое время и в любом месте... для него очень значимо, что чувствует партнерша... Овны считаются лучшими любовниками... секс играет не последнюю роль - будет всё отлично в постели - отношения продлятся долго... Овен тянется к умным и красивым... легко сходится с представителями своего знака, так как по сути Овен-мужчина и Овен-женщина очень похожи, практически одинаковы по характеру - самые яркие представители ряда созвездий.

Евгений Борецкий

"Укрощение строптивого", герой Челентано - вылитый.

Вікторія

упрямый, напористый, движется напролом, влюбчивый

Ро Ман

Впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы. Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать. В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях. Отсюда частое разочарование в общении с людьми. У него блестящий ум. Думайте, прежде чем говорить (люди более чувствительны, чем вы предполагаете) . Далеко не каждый может ладить с Овеном - больше терпения и меньше высокомерия.