Анатолий Филиппов

Уважаемые господа финансисты и кто в этом понимает: В какой валюте хранить деньги см. вн

до 2013 года в долларах, в евро или рублях?

Павел Карпов

Я 1,5 года назад в золото положил 200 000 р. Если сниму сейчас, то у меня будет 270 000...

Владимир

В золоте и недвижимости: -)
а так... кто ж его знает? завтра рухнет евросоюз и что делать с еврорублями?: -)
да и в Америке кризис. И на ЦБ с августа руку помощи рублю отказались протягивать.
Так что... наверное разбить все сбережения в три равные кучки. и ждать что будет: -))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

лучшая валюта - недвижимость, золото. Евро достаточно укрепился на рынке валют, чего нельзя сказать о долларе.. . чувствуется приближение мирового кризиса, виной ему будет США. имхо

Дмитрий Хохлунов

если хочешь хранить, то храни в баксах, под процент, только в тот момент когда он будет по 30 руб стоить, а если хочешь приумножить, то банк тут не поможет, надо в бизнес, либо инвестирование, либо в себя