У Старьёвщика М

мне22 года стала обвисать грудь почему? ? без лифчика вообще не стоит ходить?

Баxa

Почему? Возможно похудела. Красота груди зависит от веса. У худых редко бывает красивая грудь. А без лифчика ходить не стоит. Гравитация сделает свое дело. Грудь нужно поддерживать

Александр Колпецов

тренажеры тебе в помощь!! ! качай... упражняй!

Александр Корташов

массаж делай, мни побольше и в холодной воде купайся, что бы стояли)))

Де
Денис

А мне тебя не жаль ).

ОК
Олеся Кряжкова

ты может реска похудела? ходи в лиф.

Usmonhon Umarov

щас все накачивают--какие проблемы?

Ал
Алла

Обтирай грудь вокруг, полотенцем, намоченным в холодной воде каждое утро.. . и мышцы груди можно подкачать сжимая руки перед грудью, согнув в локтях и давя друг на лружку...

Анастасия Сущ

есть специальный крем