Юлия Синицина

подскажите пожа-та.. сказали если не хочешь чтоб обвисла грудь, ходи всегда в лифчике. правда ли это??

или есть у кого то другие методы??

Марина Яцентюк

Если груди суждено обвиснуть, то она обвиснет в любом случае и никакой лифчик не спасёт её от этой участи=))
До пола она всё равно не упадёт, а поднять пуш-апом всегда можно.
Так чего переживать, если всё естественно и нормальные мужчины на это всё равно внимания не обращают и любят вовсе не за сиськи. =))))

Асем

Тут, знаете ли, выбирать приходится.. .
Всегда ходить в лифчике чревато раком груди...: -(
Отрежут её (грудь) -- и отвисать нЕчему будет.
У женщин африканских племен, не знающих бюстгальтеров ,
заболеваемость этой бякой 0 %...
Так что, выбор за Вами.
Носить бюстгальтер вредно более 12 часов в сутки.

Люба Пинчукова

есть подтяжка груди. прмерно 40000 стоит.

Ни
Никита

но не гарантия что она не отвиснет. одного этого мало

Екатерина Качалова

В основном - да.

Ира Алёхина

смотря какой размер.. . а вообще-то грудь под своим весом конечно обвисает...

Лена Мишукова

Можно ходить также в хорошем поддерживающем топике или маечке... смотря какой размер у вас.. .
А так-правда. Также витамины для кожи... она с возрастом может дрябнуть, знаете ли просто от недостатка питания. Контрастный массаж душем также профилактирует обвисание т. к стимулирует кровоток.

Алексей Целитель

просто лифчик не спасает. . нужно еще немного шевелить мышцами, чтобы не атрофировались. .
есть несложные упражнения для груди. .
даже маленькая груди обвисает. . даже нулевка.. .
и около подмышек у тех, кто не занимается собой обвисает и складки некрасивые образуются..

Андрей Назаретян

в основном от физиологии зависит.... обвиснет-не обвиснет... а Татьяна Данилкова правильно говорит.... от постоянного ношения рак может быть, сосуды пережимаются и все такое...

Дмитрий Иванов

Конечно, правда, грудь тяжелая, под силой тяжести будет вниз провисать, даже если первый размер. Вот мой личный пример: я уже старенькая, у меня 3 размер, но до сих пор не провис, потому что всю жизнь ношу бюстик.

Овик Тадевосян

Если у вас 1-он не отвиснет. А если больше 2-го то в любом случае прежней не будет

Марина Слесарева

спортивный лифон (без косточек, косточки вредны, вон писали уже) + во время беременности и кормления маски из смеси разных масел, протирание льдом. До беременности я ходила вообще без бюстгалтера (частенько) , а после кормления побаиваюсь...: (

Мария

неправда
и маленькая обвисает и большая

Александр Толмачёв

Не обвиснит не переживай.)

David

упражнения же есть, массажи всякие.