Беременность и роды
Сильно ли у вас обвисла грудь после ГВ ? Какая она теперь ? Как ее подправляли , помогло ли ?
Я кормлю 8 мес. Грудь раньше стояла. А теперь ушки спаниеля. И муж к тому же бросил. И кому я теперь нужна???? СЫНУ!!!! кому же ещё.
из неполной троечки превратилась в четвертый, но мы ГВ пока не бросили 9 мес. , еще не знаю как насколько обвиснет ли, уменьшится ли
кормила 2 с половиной года.
не обвисла.
ничем не подправляла
не обвисла.
ничем не подправляла
у меня обвисать нечему было))
Кормила месяц, не обвисла.
Я ждала этого ужаса, но тьфу-тьфу не обвисла, делала упражнения, развивающие мышцы груди.
я кормила 1 день и пропало молоко. обвисла конено. никакие плотные лифчики и массажи не помогли. стала дряблая и мягкая. пока ничего не делаю, скорее всего через год пойду на пластику
Нет, выглядит круче, чем до беременности.
Кормила 6 месяцев, ухаживала каждый день, вот и результат)))))))))))
Асем Кошкимбаева
а как ухаживали? (если не тайна конечно)
подтяжками для штанофф))
сильно, никакая, ничем её не поправишь кроме операции..
ничего не помогло.... сильно не обвисла, но стало много растяжек... была 3 размер, стала 2..
ой.. не знаю, что там после ГВ будет.. но до беременности, я носила только с плотными чашками лифоны... а сейчас на ГВ, подруга затащила в магазин белья и я накупила кружевных себе. а не паралоновых наконец то!! ! Ура! шикарно сели. Я довольна!
Ну отвисла немного. Упражнения делала и крэмами мазалась. Ниче не помогло. Я вначале вообще в истерике была, но потом смирилась. Но полнота не исчезла. Поэтому мужу нравится, подруги завистливо вздыхают. В общем все в порядке) . Сейчас опять кормлю
Ну я не кормила, но чуток обвисла за беременности
у меня нифига не обвисла!!!! слава богу!!!!
У меня грудь изменилась до гв, ещё во время беременности. Изменилась не в лучшую сторону. Но я как-то не парюсь, муж меня не за сиськи любит ))) Я посчастливей буду некоторых теток с красивыми сисяндрами )