Беременность и роды
Про грудь при гв
Какого размера у вас была грудь до кормления, во время, и после оканчания гв. когда совсем не стали кормить
до беременности была пятерочка (65Е) , в начале гв - восьмой (70H), сейчас после 9ти месяцев гв (позавчера белье покупала) - седьмой (65G). через год буду заканчивать с гв - посмотрим, что с моими титьками станет, пока еще не обвисли, а потом, если будет возможность, сделаю пластику до 3-4 размера.
второго-третьего-второго
С трудом 1 набирала до беременности, во время беременности без изменений. Во время кормления в 1 месяц раздулась, не знаю, возможно 2, а если большой перерыв между кормлениями, то и 3 была, на одной груди появились 2 растяжки. После месяца кормления грудь пришла в норму, сейчас 9-й мес кормления и грудь почти как до бер 1 размер (чуточку больше, чем раньше, но прежние лифаки ношу) . Форма немного изменилась, но хуже не стала, просто другая. Растяжки зажили, сейчас специально посмотрела и не нашла их. Посмотрю, что дальше будет. У моей мамы немного сдулась грудь, она говорит. Но она сцеживалась, выдерживала интервал 2 часа между кормлениями и вообще, я же свою грудь не мучаю.
2-3-2
2 до беременности, во время 4,после того как откормила 3,хочу вернуть свой 2
До беременности - третий. Во время кормления -третий. После длительного кормления - третий )
До беременности 3-й, сейчас 4-й. Жду когда встанет на место!
третий размер был до, во время, после. форма осталась такой же, грудь чуть мягче стала. увеличивалась грудь только во время беременности до 4 размера.
до бер 2, во время 3-4(потому что сиськи разные) , сейчас меньше чем до бер, но приходят в норму, уже не как тряпочки
до была 2, во время беременности 3, сейчас 4
до 1, после 2, во время 3-4
3 до и во время беременности, сейчас 4
3-5 еще кормлю до сих пор
до гв была 4размера, во время гв 5-6 размер, сейчас 4, форма груди осталась почти такая же как раньше
Мила .........
ох и мне так хочется....
до-2-3, в беременность раздулись как шары до 4-5(аж сама болдела, молчу про мужа) , ГВ то, 4, то 3(в зависимости поела доча, или после прогулки) , щас 3-собранный, закатанный в лифчик)))) , без лифчика 1 на всем протяжении (обвисли че т)
До - 1, во время - 3, после - 1 :(((( (а как мне 3 нравился!! ! )
До гв была 2 во время кормления 4 сейчас 3
до беременности был 2,5, во время беременности и гв 3,5, как закончила гв 2!